Lot n° 54
Estimation :
250 - 300
Chaîne en or gris 750°/00, maille serpent et pendentif rosace en or 750°/00 et platine repercé serti de diamants taille ancienne. 7.60 g. L : 45 cm. Diamètre 16.8 mm. Poinçon tête d 'aigle