Lot n° 112
Estimation :
3000 - 3200
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant taille brillant de 1.01 carat couleur I pureté VS2, entouré de diamants, l'anneau est également serti de diamants. Certificat du laboratoire HRD. 3.90 g. TDD 53. Diamètre 10.8 mm. Poinçon hibou