Lot n° 241
Estimation :
700 - 750
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie... - Lot 241 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat orange vif , spessartite coussin à facettes de 4.50 carats environ , épaulé de diamants taille brillant.4.80 g. TDD 53. H : 9.5 m. Poinçon tête d'aigle