Lot n° 189
Estimation :
500 - 550
DINH VAN
DINH VAN, pendentif disque en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. Signé. 3.80 g. Diamètre 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle