Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
[GÖTZMANN]. Les Quatre âges de la Pairie... - Lot 17 - Eric Caudron
[GÖTZMANN]. Les Quatre âges de la Pairie de France, Maestricht, Jean-Edme Dufour & Philippe Roux, 1775, 2 vol. in-8, veau brun de l’époque, dos orné.