Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
LANNEL. Recueil de plusieurs harangues, remonstrances,... - Lot 29 - Eric Caudron
LANNEL. Recueil de plusieurs harangues, remonstrances, discours et advis d'affaires d'Estat de quelques officiers de la Couronne, & d'autres grands personnages. Paris, Veuve Abraham Pacard, 1622, in-8, veau brun de l’époque, dos orné.
Quelques usures.