Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
LOREDANO. Burlas de la fortuna en afectos... - Lot 39 - Eric Caudron
LOREDANO. Burlas de la fortuna en afectos retoricos. Madrid, Estampa en las pruebas de nuevos caracteres (...), 1688, in-4, vélin de l’époque.