Lot n° 87
Estimation :
350 - 400
Ecole du milieu XIX-ème Siècle : « Combat... - Lot 87 - Eric Caudron
Ecole du milieu XIX-ème Siècle : « Combat de coqs ». Huile sur toile monogrammée et datée 1856. 48 x 39 cm