Lot n° 101
Estimation :
120 - 150
LOUIS LE POITTEVIN (1847-1909) : « Paysage... - Lot 101 - Eric Caudron
LOUIS LE POITTEVIN (1847-1909) : « Paysage de Landes ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm