Lot n° 149
Estimation :
120 - 150
André COUCHET (Ecole française du XX-ème... - Lot 149 - Eric Caudron
André COUCHET (Ecole française du XX-ème Siècle) : « Vieille chaumière normande (Calvados) ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 45,8 x 55 cm