LEROY & Fils, Horlogers de Marine, petite... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
LEROY & Fils, Horlogers de Marine, petite montre de poche à boitier en or jaune 750°/00 (18K), le dos serti de lapis lazuli et de demi perles. 31.80 g brut. H : 4.5 cm avec anneau. Poinçon chimère
Mes ordres d'achat