Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un... - Lot 40 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir rose pourpre naturel coussin de 1.28 carat, épaulé de diamants taille brillant. 3 g. TDD 53. H : 7.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX
Expositions : Lundi 18 novembre 2019 11H 18H Mardi 19 novembre 2019 11H 12H