Lot 38
Estimation :
220 - 240 EUR

Chaîne en or jaune 750°/00(18K) maille forçat, et croix pendentif en or jaune 750°/00(18K), sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2 g. L: 45 cm. H: 21 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat