Lot 29
Estimation :
250 - 280 EUR

Bracelet ovale rigide ouvert en argent 925, à décor de torsades, serti de deux perles de culture de Tahiti, diamètre 13/13.5 mm. Charnière. 27.8 g. L à l'intérieur: 6 cm
Mes ordres d'achat