BULGARI, important bracelet Serpenti Viper... - Lot 106 - Eric Caudron

Lot 106
Estimation :
16000 - 18000 EUR
BULGARI, important bracelet Serpenti Viper en or rose 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant sur le tour complet pour 3 ct environ. Signé et numéroté. 21 g. Taille M. Certificat d'origine en cours de duplicata
Mes ordres d'achat