ITALIE (MONTELUPO)

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
ITALIE (MONTELUPO)
Chevrette en faïence à décor de feuillages stylisés en camaëu bleu sur fond blanc interrompu par un cartouche polychrome inserrant l 'inscription "ACETO: S". XVIIè siècle. Bas accidenté
Mes ordres d'achat