Bague en or deux tons repercé sertie de deux... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or deux tons repercé sertie de deux diamants taille ancienne soulignés de diamants taillés en roses et saphirs calibrés (manques). Vers 1930. 1.40 g. TDD 53
Mes ordres d'achat