Pendentif porte souvenir en forme de coeur,... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif porte souvenir en forme de coeur, la monture en or jaune, émaillée noir (manque). Vers 1900. 7.60 g
Mes ordres d'achat