BELLEGARDE: Réflexions sur la politesse des... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
BELLEGARDE: Réflexions sur la politesse des moeurs. La Haye, 1717; in - 16, veau jaspé orné de l'ep. Les Ornements de la mémoire. Paris, 1776; in - 12, veau jaspé orné de l'ép. La p. de titre a été remplacée par un titre mss. La Semaine Sainte. Odeur der haelingen. Vienne, 1754; in - 12, veau us. de l'époque. Reliure us. de l'époque
Mes ordres d'achat