EDGEWORTH de FIRMONT (l'Abbé)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
EDGEWORTH de FIRMONT (l'Abbé)
Mémoires. Paris, Gide, 1815; in-8° demi-chagrin brun, dos à nerfs. Très intéressants mémoires du confesseur de Louis XVI, qui l'accompagna jusqu'à l'échafaud en cette journée funeste du 21 janvier 1793
Mes ordres d'achat