[HÉNAULT]

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
[HÉNAULT]
Nouvel abrégé chronologique de l'histoire de France. Paris, 1752; in-4 veau marbré orné de l'ép. mors et coins frottés. Joint. COMMYNES: Mémoire. Paris, 1881, in-8 demi chag à coins. La Satire Ménippée. Ratisbone, M. Kerner, 1664; in-12 veau brun bien orné de l'ép. Ex complet des fig. gravées dont la belle fig. dépliante de la Procession de la Ligue
Mes ordres d'achat