BALZAC

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
BALZAC
Le Bal de Sceaux. Alger, Ed. de l'Empire. 1944; in-8 bas. ornée; Ed. ill. par Jeanne Cazes; un des 10 ex. de tête comportant une aquarelle originale de l'artiste
Mes ordres d'achat