Grande statue de bouddha debout en bois laqué... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Grande statue de bouddha debout en bois laqué or et rouge, les mains posées vers l'extérieur tenant le pan de sa robe, incrusté de plaquettes de verre, les yeux en verre. (Restaurations aux mains. Petits manques). H. 177 cm
Mes ordres d'achat