Gustave MASCART (1834-1914°

Lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Gustave MASCART (1834-1914°
: « Lavandière en bord de rivière ». Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat