Henri GUILLOT (1895-1982)

Lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri GUILLOT (1895-1982)
: « Portrait de femme ». Huile sur panneau signée en haut à gauche. 40 x 30 cm 200 250
Mes ordres d'achat