Les quatre Vierge.

Lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Les quatre Vierge.
Icône sur panneau représentant quatre Vierge à l’enfant sur fond brun, dont la Vierge de Feodorwskaja en haut à droite et la Vierge de Smolensk en bas à gauche. Icône transposée sur un nouveau support. Importantes restaurations dont tout le contour. 32 x 26cm. Ecole russe du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat