Sainte ANNE en bois sculpté. XVII siècle. Hauteur... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sainte ANNE en bois sculpté. XVII siècle. Hauteur 149 cm
Mes ordres d'achat