Bracelet chinois en bambou à demi serti dans... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Bracelet chinois en bambou à demi serti dans une gaine métal ciselée à décor de stries et de végétaux. Diamètre: 7,5cm
Mes ordres d'achat