Flacon à fragrance en métal estampillé à... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon à fragrance en métal estampillé à décor émaillé polychromes de poissons et de fleurs, le bouchon et le flacon sont terminés par 3 chaines retenues par une attache assortie .Ce flacon est orné à la base de 5 chaines terminées par des grelots. Longueur: 23 cm, largeur du flacon: 7 cm
Mes ordres d'achat