Broche en or jaune 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
Broche en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'un jaspe sanguin et ornée de rubans sertis de petits rubis cabochon. Travail ancien. Epingle en métal. 8.80 g brut
Mes ordres d'achat