Bague en or jaune 750°/00 sertie d 'une topaze... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d 'une topaze bleue ovale à facettes, l'anneau serti de petits diamants 8/8. 5.90 g. TDD 57
Mes ordres d'achat