DUPENDANT (c.1835- ?)

Lot 17
Estimation :
450 - 500 EUR
DUPENDANT (c.1835- ?)
« Paysages », « Bacchus », « Fauconnier », « Vue de village » et « Marine ». Suite de six gouaches sur papier. Signature ou monogramme. 10 x 14 cm chacune.
Mes ordres d'achat