Ecole bretonne début XX-ème

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole bretonne début XX-ème
« Vue de village ». Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche (tâches d’humidité). 22 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat