ABASCAL Carlos (XIX-XX-ème Siècle)

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
« Portait d’homme oriental ». Gouache et aquarelle sur papier sur papier. 23 x 27 cm
Mes ordres d'achat