Lot de trois camées coquille à décor d'une... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois camées coquille à décor d'une scène familiale et de deux portraits d'homme. Travail du 19ème siècle. Hauteurs : 12 à 52 mm
Mes ordres d'achat