Bague en or 9K sertie d'une intaille sur... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or 9K sertie d'une intaille sur cornaline à décor d'un carquois. Travail du 19ème siècle. Poids: 2.30g. TDD 45
Mes ordres d'achat