TABLE A GIBIER en noyer, pieds sabots, richement... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLE A GIBIER en noyer, pieds sabots, richement sculptés d'entre-las, fleurettes et feuilles d'acanthes, monogramme en médaillon, dessus de marbre gris, travail du Sud de la France, Epoque Régence. 85 x 147 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat