MEUBLE D'APPUI en bois de placage à décor... - Lot 11 - Eric Caudron

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEUBLE D'APPUI en bois de placage à décor géométrique, ouvrant à deux portes et un tiroir, fin Epoque Louis XIV, début XVIII-ème. 101 x 78 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat