ELEMENT DE DECORATION en chêne sculpté naturel,... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
ELEMENT DE DECORATION en chêne sculpté naturel, décor d'angelots en haut relief, monogramme dans un écusson, fin d'Epoque Louis XIV. 70 x 150 cm
Mes ordres d'achat