BUREAU PLAT en bois de placage, ouvrant à... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BUREAU PLAT en bois de placage, ouvrant à six tiroirs sur deux faces, dessus de cuir, ornements de bronze, Louis XV (restaurations postérieures). 71 x 134 x 74 cm
Mes ordres d'achat