Broche ovale en or jaune sertie d'un grenat... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Broche ovale en or jaune sertie d'un grenat et de petites turquoises. Vers 1900. Accidents. Poids: 8.80g.
Mes ordres d'achat