Bracelet rigide en or jaune serti de petits... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet rigide en or jaune serti de petits diamants et saphirs (manque). Poids: 15.30g
Mes ordres d'achat