TRUMEAU en bois rechampi et doré orné d'une... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
TRUMEAU en bois rechampi et doré orné d'une huile sur toile "scène d'intérieur". Travail du XVIIIème siècle. 149 x 108 cm
Mes ordres d'achat