MASSON BÉNÉDICT (1819-1893)

Lot
MASSON BÉNÉDICT (1819-1893)
"Soldats romains escaladant une falaise, passage d'Hannibal (?), 1872". Huile sur toile signée et datée, dans un très bel encadrement en bois doré. 100 x 82 cm
Mes ordres d'achat