BARYE ALFRED (1839-1882)

Lot
BARYE ALFRED (1839-1882)
«Les Fous du Roi» (l'artiste et son modèle). Paire de bronzes à patine brun rouge, signés sur la terrasse, marqués «Bouffon de Philippe Le Bel». Haut. : 37 et 35 cm
Mes ordres d'achat