BELLE PENDULE en bronze doré, patine d'origine,... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
BELLE PENDULE en bronze doré, patine d'origine, époque Directoire, signée Coudelou. H : 46,5 cm
Mes ordres d'achat