BAS D'ESCALIER en bois doré et noirci à décor... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
BAS D'ESCALIER en bois doré et noirci à décor de lion sculpté. Travail vénitien du XVIIIème siècle. Haut. : 160 cm
Mes ordres d'achat