YVES BRAYER (1907-1990)

Lot
YVES BRAYER (1907-1990)
Femmes et enfant sur la plage à Sitges, 1953 Aquarelle (insolation) signée, située et datée en bas à droite 40,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat