FRANCO ( Fransico Franco de Sousa) 1885-1955 Buste... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRANCO ( Fransico Franco de Sousa) 1885-1955 Buste d’un pilote aviateur. Bronze signé et daté 1920 portant la mention «  cinco reproducoes unicas- N°1 «  hauteur totale 28 cm.
Mes ordres d'achat