«Derrière le Miroir» édition luxe sur velin, signée et numérotée 23/150 ex - Emboitage - 38 x 28 cm DLM édité en mars 1973 pour l'exposition REBEYROLLE à la Galerie Maeght. Textes de Michel Foucault et Ricardo Porro. 28 pages non reliées. 2 lithographies originales en couleurs dont 1 en double page, 4 lithographies originales en noir.
Informations sur la vente - Gravures anciennes, modernes & contemporaines